Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

noviembre 2019

1 vie
6 mié
7 jue
8 vie
11 lun
13 mié
15 vie
21 jue
24 dom
26 mar
28 jue
29 vie

diciembre 2019

18 mié
19 jue
22 dom
23 lun
25 mié

enero 2020

Vuelos baratos de Santiago (SCL) a Salvador de Bahía (SSA)

Viaje: 7 Días
Ida vie, 06 dic
Latam airlines
No incluye maleta
17:05 SCL
9h 40m
1 escala
02:45 +1 SSA
Vuelta vie, 13 dic
Latam airlines
No incluye maleta
12:00 SSA
8h 0m
1 escala
20:00 SCL
$258.998

por persona

Viaje: 8 Días
Ida mar, 03 dic
Latam airlines
No incluye maleta
13:55 SCL
8h 0m
1 escala
21:55 SSA
Vuelta mar, 10 dic
Latam airlines
No incluye maleta
15:10 SSA
9h 25m
1 escala
00:35 +1 SCL
$262.137

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 02 dic
Latam airlines
No incluye maleta
17:10 SCL
8h 35m
1 escala
01:45 +1 SSA
Vuelta lun, 09 dic
Latam airlines
No incluye maleta
12:00 SSA
8h 0m
1 escala
20:00 SCL
$265.198

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 08 dic
Latam airlines
No incluye maleta
09:15 SCL
8h 25m
1 escala
17:40 SSA
Vuelta dom, 15 dic
Latam airlines
No incluye maleta
03:00 SSA
8h 45m
1 escala
11:45 SCL
$268.671

por persona

Viaje: 7 Días
Ida vie, 22 nov
Latam airlines
No incluye maleta
09:15 SCL
8h 25m
1 escala
17:40 SSA
Vuelta vie, 29 nov
Latam airlines
No incluye maleta
12:00 SSA
8h 0m
1 escala
20:00 SCL
$268.671

por persona

Vuelos de última hora desde Santiago

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad