Reserva vuelos baratos ida y vuelta de Buenos Aires (BUE) a Mar Del Plata (MDQ)

Viaje: 4 Días
Ida lun, 04/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
21:20 AEP
1h 0m
Directo
22:20 MDQ
Vuelta vie, 08/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$65.203

por persona

Viaje: 3 Días
Ida sáb, 19/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:45 EZE
0h 50m
Directo
09:35 MDQ
Vuelta mar, 22/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$65.214

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 30/12
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:45 EZE
0h 50m
Directo
09:35 MDQ
Vuelta dom, 06/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$68.646

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 22/11
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:05 AEP
1h 0m
Directo
09:05 MDQ
Vuelta jue, 29/11
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
07:55 MDQ
1h 0m
Directo
08:55 AEP
$69.030

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 17/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:45 EZE
0h 50m
Directo
09:35 MDQ
Vuelta dom, 24/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$69.064

por persona

Viaje: 3 Días
Ida sáb, 09/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
21:20 AEP
1h 0m
Directo
22:20 MDQ
Vuelta mar, 12/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$69.188

por persona

Viaje: 4 Días
Ida jue, 07/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:45 EZE
0h 50m
Directo
09:35 MDQ
Vuelta lun, 11/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$69.243

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 08/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:45 EZE
0h 50m
Directo
09:35 MDQ
Vuelta sáb, 12/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:00 MDQ
1h 0m
Directo
20:00 AEP
$69.358

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 07/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
08:45 EZE
0h 50m
Directo
09:35 MDQ
Vuelta sáb, 12/01
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:00 MDQ
1h 0m
Directo
20:00 AEP
$69.358

por persona

Viaje: 3 Días
Ida mié, 06/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
07:45 AEP
1h 0m
Directo
08:45 MDQ
Vuelta sáb, 09/02
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
19:45 MDQ
0h 55m
Directo
20:40 EZE
$69.718

por persona

Últimos vuelos desde Buenos Aires

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Mar Del Plata

Mar del Plata
A orillas del Océano Atlántico, a 404 km a sur de Buenos Aires, está Mar del Plata, famoso centro balneario y puerto de la costa argentina.

Esta hermosa localidad ofrece una gran variedad de paisajes, desde las magníficas playas y los imponentes acantilados, hasta bosques exuberantes.

La ciudad conserva un importante patrimonio arquitectónico: chalet y villas construidas a comienzo del siglo XX definen el estilo de esta localidad que fue definida la Biarritz argentina.

Sede de famosos festivales y beneficiada por un clima templado, Mar del Plata es el lugar ideal para disfrutar de tus vacaciones en Argentina.

Podrás llegar a Mar del Plata desde la Ciudad Autónoma de Buenos Aires por diferentes vías: en avión, con un trayecto de 50 minutos, en tren 6 horas y 5 en coche por autovía.

Publicidad