Vuelos baratos de Calama (CJC) a La Paz (LPB)

Viaje: 7 Días
Ida mar, 25 jun
Latam airlines
No incluye maleta
15:46 CJC
11h 39m
2 escalas
03:25 +1 LPB
Vuelta mar, 02 jul
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
8h 58m
1 escala
13:30 CJC
$218.321

por persona

Viaje: 4 Días
Ida lun, 10 jun
Latam airlines
No incluye maleta
14:29 CJC
13h 3m
2 escalas
03:32 +1 LPB
Vuelta jue, 13 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
26h 4m
2 escalas
06:36 +1 CJC
$219.480

por persona

Viaje: 3 Días
Ida jue, 15 ago
Latam airlines
No incluye maleta
15:30 CJC
13h 2m
2 escalas
03:32 +1 LPB
Vuelta dom, 18 ago
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
7h 58m
1 escala
13:30 CJC
$233.881

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 19 jun
Latam airlines
No incluye maleta
13:30 CJC
13h 55m
2 escalas
03:25 +1 LPB
Vuelta mié, 26 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:25 LPB
15h 39m
2 escalas
20:04 CJC
$236.477

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 11 ago
Latam airlines
No incluye maleta
14:09 CJC
14h 23m
2 escalas
03:32 LPB
Vuelta dom, 18 ago
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
7h 58m
1 escala
13:30 CJC
$238.437

por persona

Viaje: 6 Días
Ida sáb, 08 jun
Latam airlines
No incluye maleta
14:29 CJC
12h 56m
2 escalas
03:25 +1 LPB
Vuelta jue, 13 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:32 LPB
26h 4m
2 escalas
06:36 +1 CJC
$239.415

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 17 jun
Latam airlines
No incluye maleta
14:29 CJC
12h 56m
2 escalas
03:25 +1 LPB
Vuelta sáb, 22 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:25 LPB
14h 41m
2 escalas
19:06 CJC
$240.177

por persona

Viaje: 3 Días
Ida dom, 23 jun
Latam airlines
No incluye maleta
10:16 CJC
17h 9m
2 escalas
03:25 +1 LPB
Vuelta mié, 26 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:25 LPB
15h 39m
2 escalas
20:04 CJC
$249.171

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 18 jun
Latam airlines
No incluye maleta
15:46 CJC
11h 39m
2 escalas
03:25 +1 LPB
Vuelta sáb, 22 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:25 LPB
14h 41m
2 escalas
19:06 CJC
$250.981

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 24 jun
Latam airlines
No incluye maleta
14:29 CJC
13h 3m
2 escalas
03:32 +1 LPB
Vuelta sáb, 29 jun
Latam airlines
No incluye maleta
04:25 LPB
16h 3m
2 escalas
20:28 CJC
$253.096

por persona

Vuelos de última hora desde Calama

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad