Vuelos baratos a San Jose (SJC)

Viaje: 5 Días
Ida jue, 07 mar
Hahn air businessline
No incluye maleta
12:55 BUR
1h 15m
Directo
14:10 SJC
Vuelta mié, 13 mar
Hahn air businessline
No incluye maleta
20:00 SFO
1h 30m
Directo
21:30 LAX
$87.381

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 12 mar
Latam airlines
incluye 2 maletas
23:00 SCL
15h 0m
1 escala
10:00 +1 SFO
Vuelta dom, 17 mar
Avianca
incluye 2 maletas
06:55 SFO
16h 30m
2 escalas
03:25 +1 SCL
$500.202

por persona

Vuelos de última hora a San Jose

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad