Reserva vuelos baratos ida y vuelta de Málaga (AGP) a Madrid (MAD)

Viaje: 4 Días
Ida jue, 17/01
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
1h 15m
Directo
15:15 MAD
Vuelta lun, 21/01
Air europa
No incluye maleta
07:05 MAD
1h 30m
Directo
08:35 AGP
$64.539

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 15/01
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
1h 15m
Directo
15:15 MAD
Vuelta lun, 21/01
Air europa
No incluye maleta
07:05 MAD
1h 30m
Directo
08:35 AGP
$64.539

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 03/01
Iberia
No incluye maleta
21:35 AGP
1h 15m
Directo
22:50 MAD
Vuelta jue, 10/01
Air europa
No incluye maleta
07:05 MAD
1h 30m
Directo
08:35 AGP
$65.591

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 20/11
Air europa
No incluye maleta
19:50 AGP
1h 25m
Directo
21:15 MAD
Vuelta lun, 26/11
Air europa
No incluye maleta
07:05 MAD
1h 30m
Directo
08:35 AGP
$66.928

por persona

Viaje: 5 Días
Ida sáb, 24/11
Air europa
No incluye maleta
19:50 AGP
1h 25m
Directo
21:15 MAD
Vuelta jue, 29/11
Air europa
No incluye maleta
07:05 MAD
1h 30m
Directo
08:35 AGP
$67.473

por persona

Viaje: 7 Días
Ida lun, 14/01
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
1h 15m
Directo
15:15 MAD
Vuelta lun, 21/01
Air europa
No incluye maleta
07:05 MAD
1h 30m
Directo
08:35 AGP
$68.018

por persona

Viaje: 3 Días
Ida vie, 01/02
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
1h 15m
Directo
15:15 MAD
Vuelta lun, 04/02
Iberia
No incluye maleta
07:35 MAD
1h 10m
Directo
08:45 AGP
$68.669

por persona

Viaje: 6 Días
Ida lun, 21/01
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
1h 15m
Directo
15:15 MAD
Vuelta dom, 27/01
Iberia
No incluye maleta
07:35 MAD
1h 10m
Directo
08:45 AGP
$69.529

por persona

Viaje: 6 Días
Ida vie, 25/01
Iberia
No incluye maleta
14:00 AGP
1h 15m
Directo
15:15 MAD
Vuelta jue, 31/01
Iberia
No incluye maleta
07:35 MAD
1h 10m
Directo
08:45 AGP
$69.545

por persona

Viaje: 7 Días
Ida dom, 20/01
Air europa
No incluye maleta
12:05 AGP
1h 25m
Directo
13:30 MAD
Vuelta dom, 27/01
Iberia
No incluye maleta
07:35 MAD
1h 10m
Directo
08:45 AGP
$69.591

por persona

Últimos vuelos desde Málaga

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Madrid

Madrid380x140
Madrid, la capital de España, está justo en el corazón de la península. Sus varios millones de habitantes disfrutan de la vida en una ciudad cosmopolita, centro cultural y de negocios, con una intensa actividad tanto de día como de noche, sobre todo, de noche. Si vienes a Madrid encontrarás mil maneras de aprovechar cada segundo de tu estancia, en las diferentes ofertas de hoteles existentes, desde los más normales hasta los de lujo.

Podrás visitar increíbles galerías de arte, ir de tapeo en cualquiera de sus numerosos bares, disfrutar de música en directo, relajarte en sus parques o maravillarte con sus espectaculares atardeceres en los que se recorta la silueta de la nueva torre diseñada por el arquitecto Norman Foster. Al estar en el centro de la península, se combinan platos típicos de todas las regiones del país. Uno de los más famosos es el Cocido Madrileño, un delicioso guiso que combina verduras (zanahoria, repollo o patata) con carne (pollo, jamón y cerdo). 

Lo más típico de Madrid es salir de tapas por sus numerosos bares y restaurantes. Puedes probar un riquísimo bocadillo de calamares en cualquiera de los bares de La Latina o en las calles que rodean la Plaza Mayor. Si eres goloso, hay una gran variedad de dulces típicos, entre ellos, las Rosquillas de San Isidro, o las Torrijas. Para chuparse los dedos.

Es el centro de la península y centro de negocios, de arte y cultura, de espectáculos y de todo lo que puedas imaginar. ¡Disfruta de todas las opciones que te ofrece la ciudad alojándote en uno de nuestros hoteles en Madrid!.

Llegar a Madrid desde cualquier punto del mundo es fácil gracias a la gran cantidad de aerolíneas que operan en el aeropuerto internacional de Barajas. Además, su estratégica situación en el centro del país te permitirá llegar a cualquier punto de España gracias a la excelente red de autobuses y trenes que parten de la capital. Para moverte por la ciudad, la mejor opción es el transporte público. Los autobuses urbanos circulan entre las 6:30 de la mañana y las 23:30 de la noche. A partir de entonces, los autobuses nocturnos toman las calles de la ciudad hasta las 6:00 de la mañana. Las 11 líneas del metro funcionan desde las 6:00 hasta las 2:00h. Lo más económico para moverse por la ciudad es el billete de 10 viajes que sirve tanto para el autobús como para el metro.

Publicidad