atrapalo.cl - Ocio al mejor precioatrapalo.cl - Ocio al mejor precio

Mejores precios de las últimas búsquedas

Duración del viaje:

septiembre 2021

21 mar
22 mié
23 jue
24 vie
25 sáb
26 dom
27 lun
28 mar
29 mié
30 jue

noviembre 2021

1 lun
2 mar
3 mié
4 jue
5 vie
6 sáb
7 dom
8 lun
9 mar
10 mié
11 jue
12 vie
13 sáb
14 dom
15 lun
16 mar
17 mié
18 jue
19 vie
20 sáb
21 dom
22 lun
23 mar
24 mié
25 jue
26 vie
27 sáb
28 dom
29 lun
30 mar

diciembre 2021

1 mié
2 jue
3 vie
4 sáb
5 dom
6 lun
7 mar
8 mié
9 jue
10 vie
11 sáb
12 dom
13 lun
14 mar
15 mié
16 jue
17 vie
18 sáb
19 dom
20 lun

Vuelos baratos de Lima (LIM) a Cucuta (CUC)

Viaje: 7 Días
Ida jue, 07 oct
Latam airlines
No incluye maleta
09:15 LIM
7h 12m
1 escala
16:27 CUC
Vuelta jue, 14 oct
Latam airlines
No incluye maleta
06:49 CUC
9h 41m
1 escala
16:30 LIM
$492.255

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mar, 05 oct
Latam airlines
incluye 3 maletas
12:05 LIM
18h 10m
1 escala
06:15 +1 CUC
Vuelta mar, 12 oct
Latam airlines
No incluye maleta
07:20 CUC
13h 35m
1 escala
20:55 LIM
$752.709

por persona

Viaje: 8 Días
Ida sáb, 09 oct
Copa airlines
incluye 1 maleta
16:21 LIM
23h 45m
2 escalas
16:06 +1 CUC
Vuelta sáb, 16 oct
Copa airlines
No incluye maleta
17:16 CUC
29h 18m
2 escalas
22:34 +1 LIM
$767.059

por persona

Viaje: 8 Días
Ida vie, 01 oct
Latam airlines
incluye 3 maletas
12:05 LIM
29h 28m
2 escalas
17:33 +1 CUC
Vuelta vie, 08 oct
Latam airlines
incluye 3 maletas
14:35 CUC
30h 20m
2 escalas
20:55 +1 LIM
$1.349.054

por persona

Vuelos de última hora desde Lima

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad