Reserva vuelos baratos ida y vuelta de Auckland (AKL) a Nelson (NSN)

Viaje: 7 Días
Ida lun, 10/12
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:05 AKL
1h 25m
Directo
07:30 NSN
Vuelta lun, 17/12
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
10:15 NSN
1h 25m
Directo
11:40 AKL
$96.700

por persona

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 08/12
Air new zealand
incluye 1 maleta
09:20 AKL
1h 25m
Directo
10:45 NSN
Vuelta sáb, 15/12
Air new zealand
incluye 1 maleta
13:20 NSN
1h 25m
Directo
14:45 AKL
$96.820

por persona

Últimos vuelos desde Auckland

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad