Reserva vuelos baratos ida y vuelta de Aruba (AUA) a Caracas (CCS)

Viaje: 4 Días
Ida lun, 24/12
Copa airlines
incluye 1 maleta
16:21 AUA
5h 34m
1 escala
21:55 CCS
Vuelta vie, 28/12
Copa airlines
incluye 1 maleta
06:39 CCS
5h 45m
1 escala
12:24 AUA
$311.916

por persona

Viaje: 5 Días
Ida lun, 29/10
Copa airlines
incluye 1 maleta
13:21 AUA
12h 3m
1 escala
01:24 +1 CCS
Vuelta vie, 02/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
19:20 CCS
17h 4m
1 escala
12:24 +1 AUA
$314.551

por persona

Viaje: 7 Días
Ida jue, 29/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
13:21 AUA
12h 5m
1 escala
01:26 +1 CCS
Vuelta jue, 06/12
Copa airlines
incluye 1 maleta
06:39 CCS
5h 45m
1 escala
12:24 AUA
$320.426

por persona

Viaje: 6 Días
Ida mar, 23/10
Copa airlines
incluye 1 maleta
13:21 AUA
12h 3m
1 escala
01:24 +1 CCS
Vuelta dom, 28/10
Copa airlines
incluye 1 maleta
19:17 CCS
17h 7m
1 escala
12:24 +1 AUA
$331.124

por persona

Viaje: 8 Días
Ida mié, 07/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
13:21 AUA
12h 5m
1 escala
01:26 +1 CCS
Vuelta mié, 14/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
19:20 CCS
17h 4m
1 escala
12:24 +1 AUA
$363.358

por persona

Viaje: 7 Días
Ida mié, 28/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
16:21 AUA
25h 59m
1 escala
18:20 +1 CCS
Vuelta mié, 05/12
Copa airlines
incluye 1 maleta
06:39 CCS
5h 45m
1 escala
12:24 AUA
$369.810

por persona

Viaje: 6 Días
Ida dom, 28/10
Copa airlines
incluye 1 maleta
16:27 AUA
8h 57m
1 escala
01:24 +1 CCS
Vuelta vie, 02/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
19:20 CCS
17h 4m
1 escala
12:24 +1 AUA
$378.984

por persona

Viaje: 5 Días
Ida mié, 19/12
Copa airlines
incluye 1 maleta
13:21 AUA
8h 34m
1 escala
21:55 CCS
Vuelta lun, 24/12
Copa airlines
incluye 1 maleta
06:39 CCS
8h 37m
1 escala
15:16 AUA
$389.947

por persona

Viaje: 4 Días
Ida jue, 25/10
Hahn air businessline
incluye 2 maletas
23:35 AUA
25h 49m
2 escalas
01:24 +2 CCS
Vuelta dom, 28/10
Copa airlines
incluye 1 maleta
19:17 CCS
17h 7m
1 escala
12:24 +1 AUA
$639.340

por persona

Viaje: 4 Días
Ida mar, 30/10
Hahn air businessline
incluye 2 maletas
23:35 AUA
25h 49m
2 escalas
01:24 +2 CCS
Vuelta vie, 02/11
Copa airlines
incluye 1 maleta
19:20 CCS
17h 4m
1 escala
12:24 +1 AUA
$639.340

por persona

Últimos vuelos desde Aruba

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Caracas

Caracas
Caracas es la ciudad capital de la República Bolivariana de Venezuela, así como el mayor centro administrativo, financiero, político, comercial y cultural de la nación. Caracas, como capital, es una ciudad muy diversa, ya que cuenta con una gran cantidad de parques, plazas, arquitecturas modernas y coloniales, iglesias, paseos, bulevares, centros comerciales, etc. De esta manera, ofrece a los residentes caraqueños y a turistas lo mejor de su cultura y servicios.

Publicidad