Reserva vuelos baratos ida y vuelta de Arica (ARI) a Montevideo (MVD)

Viaje: 3 Días
Ida lun, 21/01
Latam airlines
incluye 1 maleta
08:24 ARI
16h 16m
2 escalas
00:40 +1 MVD
Vuelta jue, 24/01
Latam airlines
incluye 1 maleta
11:45 MVD
8h 48m
1 escala
20:33 ARI
$439.741

por persona

Viaje: 7 Días
Ida sáb, 01/12
Latam airlines
incluye 1 maleta
01:42 ARI
13h 43m
2 escalas
15:25 MVD
Vuelta sáb, 08/12
Latam airlines
No incluye maleta
11:45 MVD
8h 47m
1 escala
20:32 ARI
$686.550

por persona

Viaje: 4 Días
Ida dom, 20/01
Latam airlines
incluye 2 maletas
21:02 ARI
18h 53m
2 escalas
15:55 +1 MVD
Vuelta jue, 24/01
Latam airlines
incluye 1 maleta
11:45 MVD
8h 48m
1 escala
20:33 ARI
$810.787

por persona

Últimos vuelos desde Arica

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Consigue tu vuelo y conoce Montevideo

Montevideo
Montevideo cuenta con el Aeropuerto de Carrasco, ubicado en las afueras de la ciudad, a 23 km del centro. Tiene conexiones directas con Buenos Aires, Santiago de Chile, Lima, Panamá, Miami, Madrid, París, y varias ciudades de Brasil (Rio de Janeiro, Sao Paulo y Porto Alegre).

También cuenta con un puerto fluvial con conexiones directas a Buenos Aires.
Hay autobuses que conectan con Argentina, Brasil, Paraguay y Bolivia.

Publicidad