Vuelos baratos a Portland (PDX)

Viaje: 7 Días
Ida mié, 06 feb
Hahn air businessline
No incluye maleta
10:30 BUR
2h 25m
Directo
12:55 PDX
Vuelta mié, 13 feb
Hahn air businessline
No incluye maleta
14:15 PDX
2h 20m
Directo
16:35 LAX
$89.713

por persona

Viaje: 6 Días
Ida vie, 21 dic
Hahn air businessline
No incluye maleta
15:03 SMF
1h 32m
Directo
16:35 PDX
Vuelta jue, 27 dic
Hahn air businessline
No incluye maleta
06:45 PDX
1h 33m
Directo
08:18 SMF
$215.676

por persona

Viaje: 8 Días
Ida lun, 04 feb
Latam airlines
incluye 2 maletas
20:40 SCL
43h 15m
1 escala
10:55 +2 PDX
Vuelta dom, 10 feb
Latam airlines
incluye 2 maletas
21:15 PDX
28h 0m
2 escalas
06:15 +2 SCL
$529.115

por persona

Vuelos de última hora a Portland

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad