atrapalo.cl - Ocio al mejor precioatrapalo.cl - Ocio al mejor precio

Vuelos baratos a San Pedro Sula (SAP)

Viaje: 7 Días
Ida jue, 15 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
06:30 GUA
1h 0m
Directo
07:30 SAP
Vuelta jue, 22 jul
Hahn air businessline
incluye 1 maleta
08:30 SAP
1h 0m
Directo
09:30 GUA
$391.072

por persona

Viaje: 15 Días
Ida sáb, 08 may
American airlines
incluye 1 maleta
21:45 SCL
15h 35m
1 escala
11:20 +1 SAP
Vuelta sáb, 22 may
American airlines
incluye 1 maleta
12:20 SAP
16h 50m
1 escala
07:10 +1 SCL
$1.606.671

por persona

Vuelos de última hora a San Pedro Sula

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.
Publicidad