atrapalo.cl - atrapalo::Ocio al mejor precioatrapalo.cl - atrapalo::Ocio al mejor precio

Vuelos baratos a Port Au Prince (PAP)

Viaje: 20 Días
Ida sáb, 04 feb
American airlines
No incluye maleta
10:05 MIA
2h 5m
Directo
12:10 PAP
Vuelta vie, 24 feb
American airlines
No incluye maleta
13:10 PAP
2h 14m
Directo
15:24 MIA
$307.951

por persona

Viaje: 5 Días
Ida mié, 15 mar
American airlines
incluye 1 maleta
21:05 HAV
15h 8m
1 escala
12:13 +1 PAP
Vuelta lun, 20 mar
American airlines
incluye 1 maleta
13:13 PAP
5h 46m
1 escala
18:59 HAV
$439.114

por persona

Viaje: 5 Días
Ida vie, 03 feb
Avianca
incluye 1 maleta
01:45 SCL
35h 27m
2 escalas
11:12 +1 PAP
Vuelta lun, 06 feb
Avianca
No incluye maleta
10:52 PAP
40h 43m
2 escalas
05:35 +2 SCL
$1.364.848

por persona

Vuelos de última hora a Port Au Prince

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Preguntas frecuentes para este destino

¿Qué compañías vuelan a Port Au Prince?

Las compañías que vuelan a Port Au Prince son: Copa Airlines, Avianca

¿Cuál es el precio medio para volar a Port Au Prince?

El precio medio para volar a Port Au Prince es 908251 CLP
Publicidad