atrapalo.cl - atrapalo::Ocio al mejor precioatrapalo.cl - atrapalo::Ocio al mejor precio

Vuelos baratos a Esquel (EQS)

Viaje: 18 Días
Ida jue, 02 mar
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
14:00 EZE
2h 30m
Directo
16:30 EQS
Vuelta lun, 20 mar
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
17:20 EQS
2h 10m
Directo
19:30 EZE
$290.168

por persona

Viaje: 10 Días
Ida mié, 01 feb
Aerolineas argentinas
incluye 1 maleta
22:55 SCL
17h 35m
1 escala
16:30 +1 EQS
Vuelta vie, 10 feb
Aerolineas argentinas
No incluye maleta
17:30 EQS
16h 40m
1 escala
10:10 +1 SCL
$597.064

por persona

Vuelos de última hora a Esquel

Disfruta de los mejores destinos
Precios ida con tasas incluidas. Gastos de gestión no incluidos.

Preguntas frecuentes para este destino

¿Cuáles son los mejores meses para viajar a Esquel?

Los mejores meses para viajar a Esquel son Mayo, Junio, Marzo

Opiniones de nuestros usuarios

  • Ordenar por:
  • Relevancia
  • Fecha
  • Puntuación
  • 6.0

    A
    Andrea
    13/01/2022 En pareja

    Opinión verificada

    AEROLINEAS ARGENTINAS Buenos Aires-Esquel

    Demoraron el vuelo hora

    Desglose valoración

    • 7.5

      Limpieza

    • 2.5

      Puntualidad

    • 5

      Espacio / comodidad del asiento

    • 7.5

      Servicio en tierra (facturación, embarque...)

    • 7.5

      Servicio a bordo (actitud, cuidado...)

    Buen vuelo la gente de AAtrabaja muy buen ,snacks aceptables

    positivo: Fui c mi pareja

    negativo: Impuntual

Cargando opiniones

Total resultados: 1
Publicidad